Standorte

der B+S GmbH Logistik und Dienstleistungen

Bad Iburg:

Bielefelder Str. 74a
49186 Bad Iburg
Tel: +49 5403 - 7960 - 350
E-Mail: badiburg@b-slogistik.de

Standort

Hamburg:

Andreas-Meyer-Str. 45
22113 Hamburg
Tel: +49 40 - 4134998 - 200
E-Mail: hamburg@b-slogistik.de

Standort

Bielefeld:

Fuggerstraße 15
33689 Bielefeld
Tel: +49 5205 - 989988 - 150
E-Mail: bielefeld@b-slogistik.de

Standort

Augustdorf:

Imkerweg 19c
32832 Augustdorf
Tel: +49 5237 - 89912 - 100
E-Mail: augustdorf@b-slogistik.de

Standort

Alzenau:

Industriegebiet Süd D10
63755 Alzenau
Tel: +49 6188 - 91923 - 500
E-Mail: alzenau@b-slogistik.de

Standort

Eppertshausen:

Einsteinstr. 1
64859 Eppertshausen
Tel: +49 6188 - 91923 - 500
E-Mail: eppertshausen@b-slogistik.de

Standort

Zettlitz:

Gewerbegebiet Hermsdorf
09306 Zettlitz
Tel: +49 37382 - 841 - 600
E-Mail: zettlitz@b-slogistik.de

Standort

Ihre Ansprechpartner Erreichen Sie immer den Richtigen! Kontaktieren Sie uns! Nutzen Sie unser Kontaktformular Rufen Sie uns an! 0800 / 80 66 100